Эльмира

Почему интернет тупит, хотя скорость привышает 2 Мб/с?

Наконец настроил интернет. Скорость отличная, но очень виснет, видео тупит. Нит ничего такого, чтоб тормозил интернет, но он всеравно виснет.

Khatuna Khalvashi

Камеру нормальную купи, частота кадров маленькая и если ты общаешься с человеком который находится от тебя на достаточно далеком расстояние то видео соответственно искажается

Саша Бобков

у меня 20 и полетами он меня не балует, а вы хотели большего от своей черепашки?

Артем Бейсюк

Программы вылазят

Mihail Vologin

смени браузер