Ольга Макарова

подключение микрофона

При подключении микрофона к компу, шкала громкости тут же заполняется, независимо от того, в передний или в задний вход подключаю, в скайпе выдает тоже самое, шкала полностью заполняется

в другой комп пробовал, все замечательно работает, на счет жужжания, тоже все хорошо, тишина

пол месяца назад было тоже самое, но как-то само в течение часа прошло

пробовал удалять дрова и заного подключать микрофон, бестолку.. .

Н(
Настя (7) Соболева

Походу, надо его отключить!
А вообще, повтори фокус с другим микрофоном.
(Ну, и для чистоты эксперимента с этим же микрофоном, но в другом компе)

Сергей

А если включить мониторинг микрофона, что слышно, жужжание? Если да, то провод где-то коротит.