Сергей Андреев

пустое число или же проще перечеркнутый ноль

Я начинающий программист мне для решения задачи необходимо 4=и тут должено стоять
пустое число или же проще перечеркнутый ноль помогите

Азат

"Перечеркнутый ноль" - это пустое множество, т. е. множество, не содержащее элементов.
В зависимости от языка оно обозначается как [], {}, nil или null.
Хочу заметить, однако, что твое сравнение скорее всего нельзя сделать таким образом из-за несовместимости типов (4 не является множеством).