Кристина Михайлова

Комп выключается во время игры

Во время игры выключаетса напроч, в журнале никаких ошибок, после выключения сразу включить нельзя.... Температуры, если верить SpeedFan, в норме.

Комп продуваю раз в месяц. Температура проца 49 и 60 при нагрузке. Видеокарта новая, не греется почти. Может ли ета проблема быть связаной с остановкой жесткого диска?

Ирина

перегрев проца пока не остынет не включится

Светлана Белка

это может с вюдюхой быть проблемы, она чтоб не перегреться насмерть выключается

Елена Гандаева

скорее прога ваша врет потому что если сразу не включается значит перегрев процессора или материнки

Нахблянту Сукиблин

Скорее всего перегрев, я ноутбук пылесосом чищу раз в месяц (где вентилятор) и играю во все.

Алексей Гаситашвили

это перегрев (чаще у ноутбуков) у нас тож выключался-мы память подчистили реже стал выключаться!!!