Кристина Морарь

как вылечить боли в ушах

У меня хронический гнойный отит и ещё началась экзема наружного уха. Пролежала в больнице 10 дней, но потом вновь боли начались .Ухо сейчас плохо слышит, появились боли во втором ухе .врачи кроме каплей Ципромед ничего не назначают. Помогите, кто с этим сталкивался, ответьте пожалуйста

Яха Бекмурзиева

берешь мешковины .натираей восковой свечкой .делаешь кулек. вставляешь в ухо. поджигаешь .Она тлеет и прогревает ухо. Спроси у старых баб про этот рецепт!