Юлия Симбиркина

Вот такая проблема (((

Может ли оргазм при мастурбации ухудшать состояние геморроя, который находится в состоянии обострения? Или вообще стать причинной этого ухудшения? (Стимуляция не анальная!!!)

Loki Laufeyson

секс без мужчины-признак дурачины

Esen Umarov

оргазм от мастурбации неполноценен и ущербен (нет души0

Ан
Аня

Неужели мужики на тебя не смотрят???

Ро
Роман

Все зависит от того как этот самый оргазм протекает - у каждого ведь по разному (т. е. как ведет себя тот или иной человек в этот момент, насколько напряжен и т. п.) . Ну а по большому счету оргазм как-никак возбуждает ЦНС, которая связана с прямой кишкой и анальным отверстием в том числе, и плюс ко всему, сокращение мышц, и сфинктер анального клапана не исключение.
Я думаю вы даже можете чувствовать во время оргазма пульсацию в месте воспаления (геморроя) .
Так что - очень даже может.