Валентин Понимающий

диарея, рвота-инсульт?

отцу стало очень плохо, практически до потери сознания с сопровождением сильной диареи, сильной рвоти, сильным упадком сил, кружением головы.
и все єто случилось в один миг без каких либо причин. принял таблетки от диаери, уголь, і т. д. - через 4 часа немного отошло
Сам живот не болит, как обично бывает при диареи.

Sergey Borschev

Не обязательно. Может и приступ панкреатита.
Лучше вызвать врача

Яна Никишина

Желателен осмотр врача. Не обязательно инсульт, возможно нарушение диеты.

Ильдарик Гумаров

Вызывайте врача. Если есть Полисорб - примите. Он должен оперативно вывести причины отравления из организма. Вообще симптомы очень похожи на отравление алкоголем. Энтеросорбенты вам в помощь. Врач скажет точнее.