Виктория Фёдорова

а при чем тут сша если совок своя же "элита" кинула и как кинула любо дорого смотреть Трудно представить такое же в сша?

Жм
Жменька

вы идиот?? кто платил по вашему?? тем более виновата не только элита.... Нет не трудно, а вполне возможно. Чиновники покупаются везде

Павел Евстифеев

Ну стрелки-то надо перевести? Вот и переводят. ВЕСЬМА УСПЕШНО.

Александр Лобастов

Совсем не трудно.

Та
Тамара

ну так в США у людей образование не хватает чтоб себе это представить они ж все узко направленные и когда их кидают они даж этого не замечают,

Андрей

Вы и фамилии можете назвать ?