Юлия Абызова

Какой закон природы самый удивительный на ваш взгляд?

Екатерина Федорова

Что посеешь, то и пожнешь

Ирина

удивительно, что законы природы вообще есть и описываются несложными уравнениями.

Козлов Андрей

Сколько отдаёшь людям столько и придёт.

Евгений Топунов

Он один - преобразование одного вида материи (энергии) в другой вид материи (энергии)... все остальное, это средства и методы в этом преобразовании.

Минзифа Уланова

Закон резонанса...

Иогай-Логан Велесов

"Ты мне, я тебе. "))

Саша Гуров

бесконечно вечный идеал - совершенство.
этот закон не поддаётся восхищению, ибо не имеет начало и конца.

Екатерина Фадеева

если где то, чего то ...убудет - значит где то, чего то ...прибавиться !

=M
=Zmn=- Myxamor

Круговорот воды в природе)

Наташа Разумова

Одна форма жизни всегда живёт только за счёт другой формы жизни. Этот фундаментальный закон природы делает невозможным всякую абсолютную нравственность. Что и удивительно, так как в истории философии всевозможные этики и моралисты от нравственности требовали именно абсолютного, категорического значения.

Евгения Асеева

Любовь--ее тепло и радость.

Na
Natka

Закон всемирного тяготения - без него бы царил хаос во вселенной!

Сергей Шеметов

Теория относительности:)))) )
Один закон для одного будет удивительным... другой не найдет в нем ничего примечательного....

Alexander Safronoff

самый удивительный, универсальный и безотказный закон природы- закон подлости)