Вл
Владимир

Москвичи, подскажите, сколько времени займет движение на а/м от Варшавки до Шереметьево?

Интересует время 5-6 утра в воскресенье.

Ники Ускова

За час, час пятнадцать вполне реально доехать.

Екатерина Сергеева

часа полтора. . (это ж через всю Москву) и на ленинградке у шеремяги вечные пробки..

Ульяна Новикова

Накиньте еще полчаса как минимум на жд переезд в Хлебниково ( если едите к Ш-2 или Ш-3) Это если ехать по Дмитровке. По Ленинградке этот переезд не нужен, там и на Ленинградке можно неплохо постоять.