Светик=) Коякова

навеяно. А ваше ниж. белье ВСЕ красивое-сексуальное-кружевное? Или есть рабоче-колхозный вариант с бабочками цветочками,

Кусьма Евгеньевна

У меня панталоны с начесом...

Игорь Митрофанов

У меня практически нет кружевного и сексуального. Белье должно быть удобным, а в кружевах мне неудобно. Предпочитаю х/б с эластаном и микрофибру.
Одни из любимых трусов - черно-оранжевые с котиками.

Анна Саламатина

в основном х/б слипы. .
упаси меня от шелковых безобразных стрингов..))) )

П2
Павел 2007

У меня есть семейники с дедом морозом)

Светлана Молчанова

полосатенькое в дырочку

Ди
Дина

Обычное у меня белье, я не фанат шелка и кружавчиков всяких. . Главное, чтоб чистые, целые, качественные и не застираные были..

Витя Шаталов

Вот терпеть не могу все кружевное, сексуальное. Обычное спортивное белье-смесь хлопка с эластаном.

Big Z

нет у меня с бабочками и с цветочками ( а надо бы, наверно) )

расскажу свой позор, так и быть)) ) были у меня труселя со стразами и бабочками на заднице вверху))) ) Сижу я как то на работе, наклонилась за бумагами.... сзади проходит коллега и мрачно провозглашает: "о, у тебя нет зоофобии?... "))) я не поняла о чём это он, а коллега-подруга ржёт: " у тебя из-под штанов бабочка видна! ")) у-ха-ха, я сижу вся красная....)) )

труселя у меня красивые и удобные, не могу я в некрасивых) ) мне стыдняк)))

Юлия Алимханова

давайте я вам сейчас еще сфоткаю свои труселя и покажу?

Мария Чиркова

у меня всё крестьянское, с молоточками и серпиками

Li
Lidia

ненавижу застиранные кружавчики, лучше с начёсом и чистые - не застиранные

Галина Маслова

У меня разное белье, на критические дни дорогое бельё не одеваю. Но и тангесы и стринги не ношу люблю попу в трусах, а не трусы в попе.

Va
Vadim

У меня на все случаи жизни есть) ) И на морозы с начёсиком в виде шортиков, и с кружавчиками для соблазнения) ) и старенькое для критических дней (пардон)

Алексей Строганов

у меня все белье спортивное, есть несколько кружевных комплектов

Татьянка

Белье должно быть из натуральных тканей и удобным. Есть красивые труселя ))), но я их так редко носила, что им уже лет 10, а они как новые ))).

Дмитрий Квасников

Я чот не поняла, почему бабочки-цветочки - это колхозный вариант о_О
последнее вон вообще со звездочками купила, и пофигу мне.
А в случае секса - дык все равно его требуется с меня СНИМАТЬ 😵