Оксана Мерзликина

Помогите ((((нам 2 месяца-без причины целый день плачем и кричим, только когда устанет засыпает. грудь не берёт-заставляю, ц

Владимир Зинченко

без причины не бывает. к неврологу бы....

Дарья Старжинская

заставлять в 2 мес? жесткая мамаша. дети вообще кричат. много, громко и долго. они не умеют ничего больше. привыкаем и втягиваемся в материнство. учимся успокаивать. без причины дети не умеют. когда нет причины - дите спокойно. выясняйте что может вызывать дискомфорт у ребенка. благо такой инфы - завались.
про капризы в 2 мес - вообще шедеврально. канеш он порш хочет, вот и орет.

Паша Гладких

Газики может мучают. Посоветуйтесь с педиатром.

Катерина

приехать успокоить?

Ирина Морозли

а на улицу не пробывали выносить, хоть поспит, глядишь и проголодается

Анрей Бармотин

Без причины 2-хмесячный ребёнок орать весь день не будет.

Дима Килигин

Может, молоко у вас не питательное? У меня такое было - ребенок не наедался, орал от голода.

Елена Перова

без причины дети не орут. а молоко то вообще есть?!

Павел ******

хамомилла 6с

Дмитрий Квасников

Ребенок без причины не кричит и не плачет!! ! Вот это запомните! Ищите причину!
Могу предположить, что если не берет грудь, то голодный. Попробуйте помыть сиськи водичкой или с детским мылом, возможно запах не тот.. . если не берет ни в какую, кормите смесью, чтобы не голодал.
Проверьте на жарко ( если вспотеет шея и спина) , холодно (холодные руки, ноги, живот и нос) , на удобство, может что натирает или неудобно, колики (помните живот руками, подожмите ноги за коленки к животу, выложите на пузо) , попить водичку дать попробуйте, проверьте температуру.. .
Вам прямая дорога к неврологу и педиатру прямо завтра!

Sasha Бабченко

это может ушки, они тогда плачут как вы говорите пока не устанут и грудь не берут, показать надо. если это ушки, то если слегка прижать их, ребенок реагирует.
запахи, я думаю, здесь не при чем

Евгений Неделько

Если грудь не берет, возможно больно сосать, может уши болят.

Юля Izuminka

Причин может быть много. Посмотрите ротик- стоматит, молочница. Возможно, пучит животик, колики. Возможно зубки. Гадать можно бесконечно, тут только хороший врач точно скажет, в чем дело

Александр

да коли у вас! вам всего 2 месяца!

Татьяна Сущевская

или что-то болит, или есть хочет, или пора менять подгузник