Наталья Литвиненко

Кто нибудь строил дачный дом у фирмы "Зодчий"? Как впечатления о фирме?

Azamat Amanturov

соседи в подмосковье строили два дома - довольны

Светлана Лебедева

Мы довольно часто берем на отделку их дома, скажу, что из 10 заказчиков остаются довольными 3. Есть и другие компании, пусть цена дороже, но качество лучше. все-таки не обувь покупаете, а дом)

Дмитрий Мартынов

Добрый день. Все зависит от Вашего посыла: если намерение быстро и не дорого, то можно и в данной компании (она все-таки ориентирована на массовую застройку, что ни плохо, ни хорошо - это их ориентированность) , а если время не жмет (равно, как и кошелек не пуст) , то - подумайте, повыбирайте.

Лаура Сунгатова

Лучше присмотритесь к другой фирме. а об этой забудьте. сам строил знаю что это такое..