Александр Решняк

Я хочу сменить фамилию, машину, жену, IP-адрес, квартиру-с чего начать?

Анастасия Зубова

Не повторяй моё ошибку, я начал с жены, и сразу вместе с ней ушли и дом и машина и дача))

Maruf Mms

1.IP адрес
2.Фамилию
3.Жену
4.Квартиру
5.Машину

Ольга Ф.

со мены психаитра
:)))

Мария Ветрова

С прически. . :))

Наталья Посыльная

Может сразу страну?... Кардинально.

Юрий Рожков

Все болезни от головы. Начните с мозгов, остальные сами подтянутся.

Ел
Елена

С новой крыши...

Юрий

с жены

Андрей Иванов

Можно начать с квартиры)))

Владимир Столяров

Продать машину, квартиру, развестись с женой . Потом поменять фамилию и приобрести все вышеперечисленное уже по новым документам. с адресом всё гораздо проще.))))

Ли
Лидия

С программы защиты свидетелей. ))) Заложи полиции главу какого нибудь преступного синдиката....

Катя Вотчал

Умрите-родитесь-выбирайте.

Евгений Зорин

Начни с квартиры. Потом машины.
Если получится, тогда твой план пройдет.

Константин Андронкин

носить штаны шыринкой сзади, что бы кое кого не заморачивать по времени

Магдалена М

Конечно с жены, а потом как по маслу,,. только успевай оглядываться....

Людмила Макеева

с валерианки

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

для начала думаю фамилию, потом жену, затем адрес и квартиру, а на последок - машину)

Ha
Hakan

с начало поменяй себя! Потом Жену !)) А там все пойдет поедет огого !))

Владимир Щербаков

убицца апстенку, выражаясь на "олбанском"