Анютка

zma. как принимать? сразу 3 капсулы перед сном?

Рекомендации по употреблению:
Принимайте 2–3 капсулы в день, лучше всего на пустой желудок, за 30–60 минут до сна.

Артур Москва

ZMA пустая трата денег. Эффект от нее не стоит тех денег, которые за них просят производители. Лучше купить магний и цинк отдельно и пить.

!H
!!! Handsome !!!

Ну принимай как написано, перед сном

Ольга :)

я их жру и перед сном, и перед треней, и после трени. Нормально преп работает. Проверенно!