Samandar Safarov

верят ли в России в бога или больше притворяются?

Михаил Прянишников

большинство верит.

Ру
Руслан

Если для вас показатель это религиозная убитость - то значит не верят. Или верят но мало.

Как раз тот контингент который не входит в эти ряды минус атеисты

Ел
Елена

Подавляющее большинство верит. Только не знает, в кого... ((((

Nobody

вне религии - верят...

Дарья

Да сра... ли вы на всё и всех, алкаголики, наркоманы, тунеядцы. Нет у вас веры, за исключением немногих

Людмила Симакова

Большинство делают вид, что верят, одурманенные в 90-х новым расцветом религиозного культа в России. Готовы выкрикивать лозунги в защиту церкви или других религиозных сект, желать смерти или болезни людям, чья точка зрения отлична от их, хотя они сами не соблюдают религиозных правил, постов, не знают священных писаний, обрядов и молитв. Все самые жестокие и жесткие наказания приносила религия, все самые фанатичные, необразованные и недалекого ума люди готовы лишиться последнего принося попам и другим служителям религиозных культов последние копейки и крохи, недокармливая и не додавая своим детям во имя Бога!! ! Еврейские сказки, к сожалению, прочно вошли в современный мир, в головы людей.