Елена

Что значит быть честным с самим собой? Приведите конкретные примеры.

Gennadiy Sobran

Не искать оправдания, не искать виноватых, не отрицать очевидное хотя бы в собственных размышлениях....

Николай Клягин

У кого-то из психологов прочла, что любой поступок человека имеет два мотива - красивый и настоящий. Так быть честным с собой - уметь определить для себя настоящий мотив собственных поступков.