Максим Новицкий

зачем нужна--Любовь???.

Катюска Скапашка

Любовь дает Жизни смысл...

Юра Черников

Душу греет, дает точку опоры...

Trend Stayler

Любовь нужна, Любовь необходима, на Любви мир построен.
Истинная Любовь, как и Солнце светит для добрых и злых. Истинная Любовь неисчерпаема, ее всегда ни больше, ни меньше, она охватывает собою все сущее в Мире, она не насильственна, и проявляется тогда, когда ее выбирают. Истинная Любовь объединяет Мир, она лежит в основе всего, она опора всему, а значит, проста, доступна, бесспорна.
Истинная Любовь необходима: дает всему жизнь, наполняя ее смыслом и становясь ее законом. Истинная Любовь всегда несет энергию Радости. Где есть Любовь, там нет предательства. Где есть Любовь, там присутствует воля и мужество. Где есть Любовь, искренность и доброжелательность всегда с вами.
Не зная волнений, Любовь всегда огненна и всегда с благодарностью и
Торжественностью самоотверженно устремлена ко благу и отдаче.

Merym Sarybaeva

Любовь осветляет человека, его разум, душу. Помогает осмыслить окружающую нас реальность.

Дмитрий Костюченко

Она раскрепощает, тоесть дает свободу. И тогда ты сможешь выйти из этого дуального Мира.

Егор

только взаимная!! ЛЮБОВЬ!! !
так она нам всем горячит кровьььььь!
нужна! чтобы радовать душу!
и телом любимого наслаждаться!
от всего мира обоим оторваться!
в небе влюбленным витать!
радость друг другу дарить!
дай БОГ всем нам так любить!! !
желаю я Всем только взаимной любви!
берегите свою любовь!
она-неповторима!
она -прекрасна и светла!
делает добрыми людей она!!!!

Сергей Колпаков

Для продолжения рода. Чтобы дети рождались, зачатые в ЛЮБВИ.. . Они отличаются от других детей.

Azamat Ablakulov

секс надежнее?

Любочка

- Любовь необходима, чтобы вообще жить, чтобы жизнь имела смысл.
- Чтоб люди малое время были счастливы..., а потом всю жизнь страдали!

Sheryl Keltso

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Diypaliuch

Чтобы не задавать о ней вопросов.

Кр
Кроль

Любовь помогает убить время, а время убивает любовь.

Светлана Смирнова

Какой же стоматолог без любви?
Муррр...

Гена Сампара

Что бы размножаться человек тот же зверь. Только он умнее других видов кто еще из зверей мог придумать целую систему по выращиванию и убиванию животных.

Карим Ниязов

Ну во первых ...Стоп .Минут через 15 отвечу .А, может и через 20 ...