Юлия Яковлева

Где купить гитару с доставкой в Россию?

Подскажите пожалуйста, решил заказать за границей гитару, но не знаю магазина, который был бы не дорогой и доставлял в Россию, может знаете такой?

Елизавета Тальте

Вероятнее всего, доставка в Россию гитары дорого обойдётся.

Купи лучше заграничные гитары в специализированных магазинах, это будет дешевле и вероятности, что гитара будет повреждена при доставке, практически не будет.

Ла
Лариса

http://www.rediez.ru/about/cargo/russia/ нормальный сайт, ознакомьтесь (доставка 550 руб)

Владимир Взоров

Дешевле в России