Вася Трифилёнков

Можно ли вернуть обувь обратно в магазин, если она сломалась?

Моя сестра купила сапоги в магазине, чека нет. Не прошло и месяца (23 дня) , как они сломались и подчинить их невозможно. Могут ли ей возместить полную стоимость обуви? Никаких документов, подтверждающих, что эта обувь была куплена именно в этом магазине НЕТ. (только коробка) . Есть ли какие то подтверждающие статьи.. законы, где? и что делать. Спасибо.

Милашка

14 дней с чеком. Нельзя уже

As
Asem

нет, без чека это сделать невозможно!!