Dj
Djoly

Что подарить парню на день святого валентина?

Светлана Гардина

Сделай необычный подарок привяжи на себя бантик а когда встретитесь подари ему себя))

Гор Галстян

Я своему собираюсь подарить вот такой телескоп. Он у меня романтичный, и будем всю ночь любоваться на звезды, на созвездия. Он тоже что-то романтичное мне приготовит, но я пока теряюсь в догадках, что это будет))

Екатерина Шальнова

по-моему романтический вечер, проведенный вдвоем-самый подходящий подарок) ) только не банальное красное вино и ужин, а что-нибудь эдакое. , например китайская церемония чаепития с варкой чая на живом огне, так экзотично http://www.bestwish.ru/ru/varka_chaya_na_zhivom_ogne_klub_chaynoy_kultury.aspx?CtgID=12