Юля Навнычко

Ваше мнение: сколько времени мог бы существовать Советский Союз?

Максим Керкин

Достаточно долго.

Алексей Демин

Всё существует столько, сколько должно существовать. При народе, готовом ложиться на амбразуры, страна была несокрушима. А когда народ начал устраивать забастовки из-за повышения цен на мясо - это было начало конца. Потом мясо сменили синие штаны, бананы, зелёные бумажки...

Олег Захаркин

откройте учебник по истории, там написано.
при тех условиях что были, он просуществовал ровно столько, сколько мог.
а если да кабы, то зависит от перемены условий.
допустим, если бы небыло Горбачева, или если бы небыло ГКчп, а если бы да кабы гадать, дело не благодарное

Александр Тихомиров

Страна основанная и державшаяся на силе, может долго существовать, но конец всегда где-то рядом...