АМ
Александр Мизерник

А чего, дал судье допинг в руку, он тебе медаль (допинг наверно дорогой) и соревноваться не надо?

А то - нашли допинг - отняли медаль. Это ведь не дело?

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Так надо было получив медаль не ждать пока там сделают всякие тесты на допинг, а сразу делать ноги. И лови тогда ветра в поле!

Алексей
Алексей

Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц, я бы стал ботаником.

Похожие вопросы
Суд вынес постановл о разводе, которое, на руки не дали. До загса НЕ дошли, документы НЕ оформили. Юридически мы в браке?
Если судьба дала тебе карты в руки - то ты несешь ответственность за исход партии. Согласен?
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой? Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой?. Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой?/ Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Автосалон! Пришли покупать машину. Нам дали подписать предварительный договор с ценой 400 тыс, переспросив окончательная ли цена сказали что да, подписали, внесли залог 50 тыс. В итоге через пол часа выдают основной договор с ценой машины в 500 тыс. на отказ подписать основной договор нам сказали что мы теряем 50 тыс и 20%от стоимости машины итого 90 тысяч неустойка (это было прописано в предварительном договоре, но мы и не собирались от нее отказываться, тк цена 400 тыс нас устраивала. ) Подписали основной договор и написали расписку на 100 тысяч, в которой обязуемся вернуть деньги и тогда нам вернут оригинал ПТС. Машину нам выдали и мы на ней уехали домой. Отдать предварительный договор они отказываютя, точнее теперь говорят что его вообще и не было. На руках имеем: основной договор, расписку на 100 тыс, копию птс, машину и распечатку обьявления с сайта с фото машиной и ценой в 400 тыс . Стоит ли обратится в суд? Реально ли выиграть дело? Кассовые чеки не выдали, только квитанцию к приходно-кассовому ордеру !!!
Прошу помощи по названию фанфика. Девушка некуда было идти и у нее было только 2 выхода идти вперед или обратно. Девушка стояла на месте, как, вдруг ее схватили за руку.-Отпусти меня!! !-Не зачто!Девушка пыталась вырвать свою руку, но парень не обращял внимания.-Отпусти меня немедлено истукан!! !Парень посмотрел на девушку и его заципил ее взгляд и он отпустил девушку как вдруг на плечи девушки опустились руки и тихий голос сказал:-Тебе не убежать от меня!Девушка повернулась у парню и дала ему пощечину.-Она меня ударила!-Я тебя еще не била!-Ты негодяка пойдешь со мною-Я с тобой не куда непойду!-Пойдешь как миленькаяПарень схватил девушку за руку и сдела несколько шагов как вдруг раздался голос:-Тебе девушка сказала что некуда с тобой не пойдет.-Из темноты вышел парень и схаватил девушку за руку и потянул к себе.-Питер! ?-Разумеятся и кто тебя еще спасет от неприятностей.-Извини что я опять куда-то влезла.-Не чиго страшного.-Но я обязана его найти.. .-Поговорим обетом поже я должен разабраться с ними.Питер оставил девушку одну и полошел к ней ровно через 30 минут.-А теперь пошли и ты мне все раскажешь.-Я обязана его найти.-Забудь тебе говорили что он умер.-Я не верю, не верю и все.Девушка вырвала свою руку и побежал вперд к причалу и останавилась у корабля. Питер догнал ее и сказал:-Не делай глупастей.-Это ты моя большая глупость!-Прошу тебя.-И хватит с меня ты мне надоел!Девушка подошла к каксе и купила билет на карабль и поднелась к ниму и махала рукуй Питару.(Прошу прощение за ошибки так как меня просит моя подруга)
Как вам стих? У меня нет сил кричать,Страдать - нет времени.Я тебя упустил, прощайВсе убило мое недоверие.. .Я тебя не держу, но так не хочется терять, если честно.Мы теперь не вместе и все, что я могу дать только эту песню.Ждал любовь, когда Бог даст мне, но ее не удержал, вода сквозь пальцы.Вернул бы все назад, мое счастье... Но у меня ноль шансов.Пусть, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. И хоть себе я обещал, что не влюблюсь - не сдержал обещаний, как девка, трус.Чувства - боль. Я могу встречаться с каждой из них, но хочу с тобой. Вокруг их сотни, пойми. Но мне так пох*й на них.. .Очередная бл*дь, поможет тебя - забыть на вечер, а хотелось бы навечно.Алкоголь не помогает- он делает хуже, пока не ною всем подряд, что тебе не нужен.Я сам виноват, моя ревность приводила к скандалам опять, опять и опять, снова и снова.Я не держу на тебя зла над твоим словом я сломлен.Ты ставишь чувства на второй план. На первый - разом, нельзя так в отношениях, наверно, сразу. Стоило уйти, но мы с тобой надеждой брали.. .Я снова наступил на те же грабли.Залатала раны прошлых отношений, но сама вела по коже мне ножей ты, а я был тебе предан. И то, что на моей шее - похоже на ошейник.Да, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. Но ты коварная, меня убила.Все будет хорошо - нет, уже было...
Я под расписку дала подруге деньги были взяты микробанке Действительно ли расписка написано от руки при обращения в суд
"Что в имени тебе твоем ?" Вам нравится имя, которое дали Вам родители ?