Александр Мизерник

А чего, дал судье допинг в руку, он тебе медаль (допинг наверно дорогой) и соревноваться не надо?

А то - нашли допинг - отняли медаль. Это ведь не дело?

Юлия Барановская

Так надо было получив медаль не ждать пока там сделают всякие тесты на допинг, а сразу делать ноги. И лови тогда ветра в поле!

Алексей

Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц, я бы стал ботаником.