Светлана Курочкина

Откуда такая заакономерность вещей? сделаешь людям хорошо в ответ только негатив.. а сделаешь зло, они задумаются почему?

да тут и толком обьяснять-то нечего))

Сергей Колесников

это только так кажется, большое видится издалека

Василий Юртайкин

Нет, на самом деле существует совсем другая закономерность (об этом и в Евангелии сказано) : "что посеет человек, то и пожнёт"!
Вот, посмотрите внимательно:

Малика Тициан

Альтернативы нет, только добро, и не важно, что получите взамен.

Екатерина Семирова

Проверка души на брак, развитие положиетльных качеств через такие сиутации в программе, что выберет человек, как поступит или они низкого уровня развития, молодые души и принимают добро за зло, как например соблазны от лукавого за дары Бога.

Оксана Фокина

может, вы не делаете добро, а причиняете? и совсем не всегда в ответ негатив