Dashdizzles

Свой внутренний мир и реальность?

Проходили ли вы этот этап в жизни, когда понимали что жили в своем мире... своими мечтами, своими размышлениями о глобальном. А к реальности, это по сути отношения не имеет.. .

Какие-то надежды стать кем-то, вера в свой таллант... .
Какие то размышления о глобальном.... о судьбе, психологии, когда у вас у самих в жизни не все хорошо. Ни с работой, ни в отношениях, ни с гармоние внутри... .

?

Что это такое... черта характера или что? c детства, думал, размышлял... но сейчас в 22 года понимаю что от моих размышлений мало что зависит..

Наташа Колесникова

в глобальном смысле, смысл своей жизнь определяешь ты сам. живи и наслаждайся тем, что имеешь; а то, что можешь. . делай. пока не сыграл в ящик.

Сергей Попов

Проходили и к счастью уже прошли. Мечты, как это хорошо, это первая ступень к достижению своей цели, ты нарисовал ее в своей голове, сформировал и выносил. Но остановившись на первом шаге к цели, ты ее не добьешься. Ты задаешь этот вопрос, а значит ты осознал, что мечты не к чему не приводят, если их оставить только мечтами, они не убирают проблем, не решают их, из-за них накапливаются другие проблемы и не решенные вопросы, но и без них не как нельзя. Стоит сделать следующий шаг, его не когда не поздно сделать, и в 22 и в 33, но чем позже этот шаг будет сделан, тем он труднее тебе дастся, тем позже ты добьешься своей цели. Раскачать свою природную лень сложно, но набрав обороты, почувствовав как твои мечты реализовываются, ты уже не сможешь остановиться и будешь как поезд крушить все на своем пути, кайфуя добиваясь своего. Поверь я был таким как ты, но сейчас мои мечты существуют в реальности, хотя не все, но я к этому стремлюсь, и это дает кайф. Удачи тебе.

Надежда Бочарова

Мои фантазии, выдумки и сны - это и есть реальность для меня.
Вопрос исчерпан???

Владимир

со временем приходит понимание, что именно твой внутренний мир формирует реальность

Михаил Медведев

Конечно Ведь если жизнь мечтами много го не сделаешь ( нужно делать планы на жизнь и идти к цели ) а мечты для того и мечты что бы о них мечтать

Екатерина Храстовская

а ты пробывал просто быть в реальности? чувствовать её осознавать её и себя? без каких либо мыслеформ? осознавать а не думать. никакого головняка. попробуй.