Маруся Схиртладзе

Характер человека крепок ровно настолько, насколько крепка его вера?

Человек без веры - как улитка без панциря - так же уязвим.

Настенька Бурсикова

Слово "ВЕРУЮ" является одним из сладостных слов, которое может произнести человек. Недаром "Символ веры" и начинается именно с этого слова. Жить на земле и не веровать во Христа Бога равносильно тому, как если бы человек собственною рукою записал своё имя в "книгу смерти".
---
Спаси, Господи!

Сергей Ивлев

про какую веру идет разговор? у дурака тоже есть вера.. вот карахтер... беда ..подкачал

Дмитрий Хрюстов

верить можно во что угодно, я верю в молекулу и атомы

Оксана Суворова

Ну, судя по тому, что веры у вас меньше, чем с горчичное зерно, то и бесхарактерность - налицо!

Дмитрий Николаенко

соглашусь пять

Николай Ратушняк

Да, к тому же чем крепче вера тем крепче стоит!!

Зара Гаджиева

Характер формируется обстоятельствами; они человечны-все о. к., нет-все плохо, вплоть до отчуждения родных.

Maksim Makarov

Да, только не христианская вера.