Татьяна Морозова

У мамы с папой 8 февраля юбилей 16 лет я хочу сделать слайд шоу фото есть подскажыте что можно написать какие то цытаты?

Н*
Ната ***

Немолодые супруги, давно живущие вместе, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает: - Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь? Мужик раздраженно швыряет вилку на стол. - Люся, ну вот объясни мне - ну на х#@я начинать каждое утро со скандала?!!!

Ма
Мария

16 лет - это не юбилей!

Михаил Никулин

Любые, главное-без ошибок

Татьяна Максимова

Перед тем как вставлять цЫтаты, дай грамотному человеку проверить, раз сам неуч