Алексей Нестеров

Девушки, а какие у вас в жизни были смешные случаи знакомств с мужчинами? И во что они переросли (если, конечно, перерос

Николай Таранов

Этот вопрос предполагает дать большой и развернутый ответ, в виде краткого рассказа. Я сомневаюсь, что многие девушки (здесь присутствующие) способны на это (рассказ, очерк, эссе) , и т. д. , и т. п.

А сейчас не исключаю тот вариант, что прочитав этот мой (оскорбительный для них) ответ - сейчас бросятся на различные сайты, где можно без труда нарыть такие рассказики и начнут копипастить направо-налево.. . )))