Aziz !!!!

после получения субсидии на покупку квартиры я имею право на бесплатную приватизацию

Женя Максимчук

Ну и молодец!

Вадим Царев

Естественно, если Вы уже ранее не участвовали в приватизации

Иван

Если успеете раз и не использовали это право два)))

Ваня Власов

Если субсидию получили в дополнение к занимаемой муниципалке, то можете приватизировать.
Если субсидию на приобретение получили с освобождением занимаемой, то приобретайте жилое помещение в собственность и освобождайте занимаемую муниц. квартиру.

Татьяна Потапова

Если будете покупать квартиру с использованием субсидий, то это будет квартира уже в собственности у продавцов и вы переоформляете право собственности на себя - это ничего общего с приватизацией не имеет.