Олег Зуев

Вопрос по Международному и Европейскому праву

Сегодня на зачете мне задали вопрос. Точнее вопроса 3, а ответ на все один.
1.В чем новшество Рос. Конституции 1993г?
2.Что изменилось после 1945г. в системе Международного Права?
3.Что объединяет международные организации (ООН например) и Европейский союз?

Ответ, ещё раз повторяю один. Вроде как словосочетание. Очень нужно знать. Заранее спасибо.

Евгения Кузнецова

случайно не Лига Легенд?