Константин Попов

Человек умер год назад в течении всего этого времени ему шла пенсия жил в Израиле заберут ли деньги?

У человека двойное гражданство, денег за год накопилось не мало вот вопрос заберут ли у меня эти деньги или лучше их не тратить деньги получили по Свидетельству о праве на наследство по завещанию

Мария Кулагина

заберут и опозорят

Дмитрий Бондарев

жди повестку в суд!!!!

Яна Минакова

По закону вы вправе не возвращать эти деньги, НО! практика свидетельствует об обратном, и прийдётсяпотаскаться по судам и выплатить судебные издержки и переплату. Лучше вернуть добровольно.