Рамиль Ахметжанов

что ждет змею-деву в 2013 году?

Валерий Зимин

2013 для Девы обещает довольно насыщенный и разнообразный год, в целом конечно он будет успешным, но некоторых проблем избежать все-таки не получиться. В этом году Дев ожидают большие перемены связанные с покупкой нового жилья, недвижимости или новой мебели.

Самым удачным периодом для Девы согласно гороскопу на 2013 год станет февраль-апрель, в это время все дела начнут ладиться как никогда ранее. На работе возможно повышение как в зарплате, так и в карьере. Но такой успех, нужно будет “отрабатывать” сполна, так как именно в эти месяцы Девам придется переделать много рутинной работы, но помните что это того стоит, т. к в результате Вы получите огромное моральное и материальное удовлетворение. См. Астрологический прогноз на 2013 год.

В июне, а также в сентябре гороскоп на 2013 год для Девы, советует проявить осторожность при вложении денег, не стоит в этот период покупать дорогостоящие украшения и вещи, так как высока вероятность обмана или какой-нибудь аферы, вследствие которой Дева может серьезно пострадать.

В семейных отношениях Девам в год Змеи будет не просто, поскольку в течении года придется много работать, а значит мало времени останется на семью, что и вызовет недопонимание со стороны близких. Для одиноких представителей этого знака гороскоп 2013 сулит новыми успешными знакомствами на протяжении года, которые возможно перерастут осенью в счастливый брак.

О*
Оксана ***

Кому, как не людям, родившимся в год Змеи, быть в 2013-ом году хозяевами положения! Многие представители этого знака с удовольствием отказались бы от роли вершителей судеб - и своих собственных, и чужих, но жизнь заставит их занять активную социальную позицию, действовать открыто, не оглядываясь на авторитеты и чужое мнение. В итоге год получится насыщенным и интересным, хотя и груз ответственности будет не мал, ведь Змеям доведется оказывать огромное влияние на происходящее вокруг них. Они получают широчайший диапазон возможностей для изменения собственного бытия. Многие Змеи именно в своем году поймут, что им все-таки нужно от этой жизни, и решатся на кардинальные перемены – например, уехать жить в другую страну или устроиться работать на новое место.

Некоторые усилия придется прилагать Змеям для того, чтобы быть счастливыми в личной и семейной жизни. Но если они постараются сделать свое гнездышко островком уюта и спокойствия, то без труда справятся с этой задачей. Одиноким Змеям судьба уготовила удивительное любовное приключение, которое оставит в их душе ярчайший след, но не будет иметь далеко идущих последствий. К Змее в этом году будут особенно часто обращаться как к доброжелательному и мудрому советчику.

Какими гармоничными ни были бы личные отношения, реализация себя в профессии, бизнесе станет для большинства Змей приоритетным направлением. В этом году им можно смело начинать что-то новое, браться за дело, которое было страшно или невозможно начать раньше. Арсенал средств можно пополнить еще не опробованными методами - Змеи в этом году могут позволить себе очень многое, если не все. Период очень хорош для завоевания репутации, демонстрации талантов и возможностей. Змея не просто «выползет» из своего обычного укрытия, но и устремится к лидерству, умело манипулируя людьми, молниеносно реагируя на все происходящее.

Черная Змея позаботится о том, чтобы ее подопечные не испытывали материальных трудностей. Они будут иметь доступ сразу к нескольким источникам дохода, позволят себе покупать дорогие вещи, у них найдутся средства, чтобы вложить их в собственное дело или другой выгодный проект. Не оставят Змеи без внимания и своих хороших знакомых, нуждающихся в финансовой поддержке, а потому к концу года их кошельки могут оказаться едва ли ни опустошенными.

Гороскоп предупреждает, что важным фактором поддержания хорошего самочувствия Змей в 2013 году будет их частое пребывание на свежем воздухе. Не меньшую значимость будут иметь своевременные визиты к врачу: склонность людей, родившимся под таким знаком, к самолечению в году их покровительницы может обойтись слишком дорого.