Наталья *****

Когда я выйду замуж? ? можете назвать дату?

Юлия

Дату с точностью до одного дня не так легко назвать, а месяц и год - свободно. Нужно только писать свою дату, время и место рождения.

Al
Alеnka

А вы сами можете? ) судя по цвету вашего платья не скоро. ))) а судя по вопросу, что скоро. А вы сами когда хотите?)) ) от вас ведь все зависит. Успеха вам в этом деле. Все получится. 😉