Александр Луковенков

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

кондукторша)))

Светлана Бай

Продажная.

Ан
Анастасия

будущая жена

Ан
Анна

Дура полная!! ! Однажды сидел с девчонками знакомыми в заведении вечерком. И одна Лена исполняла то, что вы описываете, причём с только что познакомившемся парнем. Познакомилась, час около него тёрлась, потом час пыталась обратить на себя внимание, когда он в пьяном угаре про неё забыл, ещё минут 40-50 стояла с руками в боки с гримасой ревности на роже, сверля пацана взглядом, как шуруповёрт! Короче, звездец! Мы ТАК наржались! И ещё этот пацан 4 раза за вечер эту идиотку натуженно пытался вспомнить "кто такая??? ", когда она его разворачивала к себе от толпы его друзей, с вопросом: "Вова, ты не забыл, что я здесь стою? " А он ей: "А ты кто? А эта.. . Ну, как тебя.... Надя? Наташа? Аааааа! Лена! Ленок, сейчас" и так - весь вечер! Гы-гы! Хохма! Вот уж опозорилась малолетка по полной программе!