Ирина Хазова

как сделать много добра за 4 года если я обычный 19 летний парень?

Анна Платонова

Не делая добра и не получишь зла.
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.
Резюме. Не делай добро, если тебя не просят о нем.

Надежда Соколова

если есть возможность- помогай друзьям и близким. помоги им тем, в чем они нуждаются..

Настюшка Карпова

просто не делать зла.

Руслан Галиев

Делать " добро " , это чаще всего, а то так и есть, потакать чьим либо прихотям, либо расплачиваться за чужие ошибки, которые кто то допускает чаще всего =
из за лени или других своих пороков.
Старайся жить так, что бы за тебя никто косяки твои не разгребал.

Вадим Ковалев

да ты парень опоздал.. .
годика на читыри.

Ирин@ (Esther) Черновол

Добра много не бывает. А после 4 лет уже не надо добро делать? Смотря какой смысл вы вкладываете в слово "добро". Если подвиги, то да, может обычному не всегда под силу. А так каждый день большинство делаем добро не замечая... зашли к коллеге, чтобы его (её) поддержать, достали игрушку ребёнку из-под..., сняли котёнка с дерева, не пользуетесь напрасно п/эпакетами, уступили место немощьному... вы делаете много, поэтому и задумались, что бы сделать эдакое.. Придумаете, удачи.

Евгения Журавлева

А что после 4-х лет вам смерть предначертана? Делайте его до конца дней своих, по отношению к людям, животным, природе и даже вещам..

Юлия

Делай максимум добра из возможного