София Скляр

чем отличается пекинская капуста от белокачанной

Дмитрий Ставцев

Формой и вкусом. Пекинская более мягкая, почти как салат листовой.

Иришка Татарникова

Вкусом, формой кочана и разной твердостью.

Ирина Паршина

Пекинская капуста, это почти тот же салат. По сравнению с обычной капустой у нее более нежный вкус.

Диана

Всем.

Надя R

разные сорта капусты, Пекинская нежнее, мягче и в основном используется на салаты, а из белокочанной варят супы, готовят вторые блюда и используют в салатах и консервации.