Иван Дементьев

Человек венец творения?

Павел Сатин

Нет.. . Равноправный участник Творения - со всеми...

Алена

Да, но для этого нужно стать таковым, а не называться..

Катюшка Кравченко

Да, именно так - венец творения и со-Творец,
хотя иногда прикидывается полным недоразумением.. . )))

Сергей Сорокин

Тигр так не думает

Екатерина Королева

Мы такие создания, в которых есть совершенно уникальный потенциал, и находимся на самой вершине природы, создавшей всю вселенную и развившей жизнь на земле и нас самих, как следствие этого чудесного процесса

Наталья Незлобина

Смотря в каком ракурсе его рассматривать. Если как разрушить и уничтожитель Природы и всего живого - то не венец, а ошибка Природы.

Уд
Удален

Лишь его часть!

Рыжая Ирония

Нет. Далеко не венец. И никакого не "творения", а процесса.

Екатерина Асеева

Культ героев в Америке развит необычайно, а герои всегда выбираются среди уголовников.

Екатерина Кляшторная

Да человек- венец творения, но его поступки бывают разные, иногда не понятные даже ему самому. И это зависит наверно, от Творца.