Сергей Батурин

Коты какой пароды-самые лучшие дегустаторы?

Владимир Коровин

Все они разные, у всех есть характер и есть привычки. Наш кот, например, не ест рыбу, а больше любит мясо, и причем свинину почти не ест (все говорят, что он (кот) еврей). Вот такие коты человеки.

Тамара Яблонская

Мои беспородные очень требовательны к еде.
Должно быть все свежайшее, натуральное.

Екатерина Широкова

У меня пуховая архангельская и британец. Колбасу не предлагаем - сразу уходят)))

Юлия Абызова

все они хорошие дегустаторы, тут уж от породы не зависит, вкусненькое и свежее все любят

Иван Цибров

Из моего Мейн-Куна дегустатор вообще никакой, он даже на мясо свежее криво смотрит...