Нуралы

То, что нет нормальных мужиков это от того, что нет для кого хочется им быть или святые девушки здесь не причём???

Ольга Филиппова

Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!

Полина Давыденкова

что есть норма и кто есть нормальный от этого и танцевать надо

Вася Петин

Мысль расплывчатая, но суть верна)

Максим Русаков

это типа камешек в мой огород? - начинаю возводить собственную крепость, но кирпича жутко не хватает

девушки точно так же думают, а у женщин одна забота на первом месте - дети, сначала им нужно сделать все, а потом и о себе позаботиться

вот лично в моем окружении, ну как то нет людей которых бы я назвала реальными мужиками, за которых держаться хочется, то слабаки, то пьянчужки, то ахламоны и разгильдяи, то лентяи, даже смотреть на них не хочется, хотя хочется надеяться на то, что реальные мужики все же не перевелись до конца

если вы тама есть, отзовитесь чтоли!