Катюша Федосеева

Почему МЧ не знакомит с родителями? Вместе 5 месяцев, с моими я познакомила.

Татьяна

много может быть причин, попробуйте его спросить прямо об этом

Антон Сокол

может там мама узурпатор, у меня противная свекровь, когда мы познакомились (я тогда жила в коммуналке, в не очень скажем так благополучном районе) и его мать заявилась к нам со скандалом, что она своего сына не на помойке нашла, чтоб он со мной шалавой эдакой себе жизнь портил, а я до 15 лет дома сидела и книжки читала запоями)

за 7 лет, что встречались, (я к ним по выходным мыться приходила, так как у нас даже ванной не было) меня пригласили пить чай только 4 раза, а когда бегали со свадебными хлопотами, устраивала скандалы, оператор слишком дорогой - я на свадьбу не пойду, кафе слишком дорогое, и тд, и под каждой причиной, не пойду на свадьбу, и палец но палец не ударила, моя мать и операторов и тамаду искала, и зал,

а может отец пьет, или еще что, может стыдно, а может, не хочет чтоб о тебе его родители знали, нужно спросить напрямую

Евгения Григорьева

Еще не решил создавать с Вами семью ((((((

Гульнура

Нифига подобного! Бывает, что знакомит, а отношений вообще то долгих не планирует, это не показатель. Это только он знает, у него и спрашивайте, почему.