Oygoy Hgo

Решились на парное шрамирование, посоветуйте!

Решились со своей девушкой на парное шрамирование, ибо на тату денег нет.
Идей не густо... Половинки сердца, паззлы, ключи.
Посоветуйте еще какие нибудь идеи, пожалуйста!
И как сделать, чтобы шрамы были поглубже и шире, не вгоняя лезвие сильнее в кожу.
Заранее-спасибо!

Оксана

сейчас вы встречаетесь и все хорошо, даже порезать себя хотите, а вдруг разойдетесь? а шрам останется... доказывайте любовь более гуманно

Надя

не торопитесь, шрамы еще появятся, в отношениях без этого не бывает

Алена

Какой ужас, потом же с этим уродством жить.. . нет мозгов, страдает тело.. . (

Елена

Один вопрос зачем уродывать себя?