Елена Сафарова

Какая по вашему максимальная степень отношений между мальчиком и девочкой в 11 лет? По моему только дружба!

Альфия Саитова

lubovj towe vozmozna tolko oni v etom vozraste nicego v nej ne ponimajutj)))

Паша Колосов

дружба конечно.. . но для них это будет просто что-то нереальное, ни с чем не сравнимое!

Игорь

Конечно дружба))

Дарья Калашникова

Бог его знает, что в головах у современных детей )) думаю, может быть и влюбленность.