Бектур Карасартов

мне парень предлагает встречаться как любовники он женат, стоит встречаться или нет

Инна Займенцева

сначало со мной-разок .другой

Наталья ****

нет конечно. Вы вообще себя уважаете?
Такое имя красивое, а такие вещи пишете...

Возбуждения Регулятор

если тебе это надо, то надо. А если не надо, то и не надо. Вот и всё.

Роман Руднев

Если для тебя это нормально вперед.. . Если не согласишься, то другую найдет. Ему же одной жены мало! для счастья...

Андрей Михоленко

Он не Ваш парень, а чужой муж. Придётся стать его любовницей.

Олеся

А у вас какие планы на этого мужчину, у вас взаимная любовь? Просто хотели бы встречаться или планируете серьезные отношения? И самый главный вопрос, от которого зависит, как вам лучше поступить в этой ситуации. Вы хотели бы за него выйти замуж в будущем? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Anna

Странный вопрос. Странный от уважающей себя девушки, и вполне нормальный от последней дуры, которая как заблудшая овца. Надо было б ему еще по морде треснуть за такой вопросик.