Михаил Шаров

Я вчера сильно напился.... очень сильно.. . так сильно что нифига не помню.. . я наговорил своей девушке такого говна...

..очень сильно... так сильно что нифига не помню... я наговорил своей девушке такого говна... послал на**й сказал что она у*бище и полный п**дец. Я знаю она любит меня. . а я ее... но она сказала что этого мне никогда не простит... сейчас игнорит... не берет трубку а в вк не отвечает... как попросить прощения так чтоб простила... я без нее умру

Сделал ошибку что сделал этот опросник.. . не стоило выносить ссору из избы.. . если любимая прочитает то прости.. . просто хотел узнать много мнений что делать

Ирина Быкова

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Елена Кувшинова

Завяжи галстук 🙂

Ska

будет урок, что надо меньше пить или контролировать себя. Если говоришь, что любит, то рано или поздно простит, если тебе плохо, то ей сейчас хуже вдвойне

Sergey Gladyshenko

Нужно время, хотя бы маленький срок, а потом пытайся дозвониться, написать, прийди к ней домой и стой пока не простит, признай что ты идиот, и устрой романтический поступок

Наталия Честнова

она простит, пройдет время и простит, и тогда ты должен сделать важный поступок, после которого она бы поняла что действительно ею дорожишь

Марина

я бы не простила, как же так можно, любить и так себя вести? пить надо меньше! контролировать себя надо! и где гарантия, что такого больше не повторится?

Игорек Антонов

Я в таком же положении.
СЕЙЧАС ЖЕ вымоли у нее прощение. . Не надо ждать.. , она подумает что тебе на нее наплевать, сказал чтобы ушла!
Если ты ее любишь, сейчас же езжай к ней домой, на работу, в универ и ИЗВИНИСЬ! ! Скажи что, любишь ее и если отпустишь - себя никогда не простишь и т. п.
Очень приятно ей будет если ты сделаешь какой-нибудь романтический поступок. . помозгуй)
Только пож-та не жди пока она успокоиться и т. д. , действуй сейчас! Когда она успокоиться, она может осознать что ты ему такой не нужен, и сама тебя пошлет куда надо. .
Ты же сказал что она тебя любит, если любит простит, сердцу не прикажешь ((
И больше не обижай любимую. . Берегите любовь! ! Она может не повториться. .
Удачи)

Назира Суйналиева

Бросай пить (((Меня бы это ОЧЕНЬ обидело!
Если она тебя любит то со временем простит, но осадок останиться навсегда!
Для прощения нужно время, извинись перед ней не по телефону и не в контакте а глядя в глаза .
Удачи тебе!

Кр
Кристина

пока не звони, возьми паузу, всё наладится она сама позвонит вот увидишь, или дай её отойти через 2-3 дня позвони))

Андрей Азаренко

по поводу не звони.. пока... это верно... на самом деле руст.. сделай небольшую паузу... если совсем не хочет общаться... а потом как мне кажется нужно очень романтично и красиво попросить прощения... как? ломай голову ._..вариантов уйма.... набери в видео _...ммм... так мило попросил прощения... она расстаит и все ок) _._..главное чтоб это было эффектно.... от ее эмоций после увиденного все зависит.... и она не должна от тебя этого ожидать

Ириша Аникеева

Рус, прежде всего надо чтобы она поняла, что ты признаёшь свою вину, следом идут твои извинения, а потом уже смотришь по обстоятельствам: если она упрётся рогом и не захочет мириться после ссоры, значит ей не нужны эти отношения.. . ИМХО