Алексей Куликов

Подруга спрашивает про бывшую девушку. Что это может значить??

Вместе работаем. Я старший службы безопасности, она официантка. У нее есть парень. Часто пересекаемся, общаемся, пару раз довозил ее до дома. Она часто спрашивает про мою бывшую девушку не знаю зачем ей это. Сколько ей было лет, сколько вместе прожили и т. д. Она на что то расчитывает??

Елена Линцова

не знаю, возможно, что ей просто не о чем больше с тобой поболтать:)))

Нелли Бовина

Или просто поддерживает разговор, ведь мы женщины - ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ!!!

Юрий Дружинин

старший безопасности а реально врага под носом не увидел, хочет втереться в доверие и ограбить вашу контору дурень, свяжи ей руки и ноги и пытай пока всё не расскажет