Алёна

доброго времени суток! подскажите пожалуйста люди добрые коли знаете. фантастика, голове крутится "песочные люди" н по

Наталия Палто

Есть "Песчаные короли" Джорджа Мартина и "Песчаные войны" Чарльза Ингрида.
Не оно?

Кстати, тоже в голове крутится вроде бы "Песочные люди", насколько помню такой мистическо-конспирологический триллер, но вспомнить пока не могу. Вспомню — добавлю в ответ.

Игорь Мишин

Что курил то?

Наталья Зенина

"Глиняный бог" А. Днепров.

Валерия Корзенникова

Андрэ Нортон "Песчаные сестры".

Андрей Иванов

Рэй Брэдбери. Песочный человек. Есть российская рокгруппа Песоыные люди.