Елена Пастухова

помагите перевести пожал)

巨圖蠤馨竇矗:} lI丑盲神赤口裘冬鶴章慧 彗{弗宛鬼凡匐之人冞 了, 先巳氰棹君日S小{鱷苑鬼
凡蔔 之/\, 甬又拄{廿_I丑盲神羃口裘冬聘二人! 珜紐
描述: f弗歹′苞戶矗口用】匐芒]輦_人瀘訌芺′呂妻旦 婁
*富了, 而瞎藏在〈也{[〕背舌的佛苑之主 赤口鬼 閹
之主_l丑目神‵ 裘冬鶴也 任竇畫槃刷: onblT HazPa9bl
艾】3oooo 口eHhzu3誓】o ˊ了' 曹 ˊ他{[〕諸在衄寺害 口矚。

Маргарита Шевкунова

Гигантский рисунок Цю Xin синуса Jinchu:} Li уродливые слепой бог красный рот Qiudong Он Чжан Хуэй коме {Fuwan призрак, где бегуны человек глубины, г-н Чжао Цзюнь, был цианид 2011 S {призраков крокодила суд
Где Бу / \ Ен Чжу и {двадцать _I уродливые слепой бог Mili рот меха Зимний работу двух! Ян Новой Зеландии
Описание: F Еф плохих "обертки рот домохозяйств Jinchu] бегуны Mans колеснице _ Лу Hongao" Лу жена однажды Лу
* Богатые, слепой тибетские <и {[] спинной язык Будды суд основным красным призраком рот кастрировали
Господь _l уродливую голову Божьих Qiudong Он также любые нирваны синуса кисть: onblT HazPa9bl
Ai】 3oooo рот eHhzu3 присяги] Цао о «Он {[] все в носовое кровотечение храм видений вреда рот.

Горшков Александр

Ого-го! )) Ну тут я пас, однозначно))