Екатерина Степанова

Ночью свечение у ног, что означает? очень важно!!!!

Сегодня ночью, в доме у моих бабушки и дедушки (умерших, а бабушка 2 года назад) , ночью проснулся сын папиной жены, то есть он не родственник им, и начал говорить "Мам! я нечего не вижу! Мам! " она проснулась смотрит в его ногах белое свечение, она включила свет, мальчик моментально уснул и сегодня не помнит что он просыпался.
что вообще означает это свечение у ног? это что-то типо силуэта человека..

Евгений

а что Вы хотите услышать в ответ? Нечто успокаивающее? ну тогда слушайте - с умершими это никак не связано - Свечение связано со зрением того кто видел.. . вот она (мама мальчика я полагаю) Вам и объяснит - что она видела...

Дима Гусев

Обычная электростатика. Все неведомое нечего приписывать сверхъестесственному.

Юрок Сергеевич

мальчик погулял на отвалах атомного реактора....

Сергей Романов

эфирное тело увидел.... можете попробовать поставить руку напротив черного фона и смотреть рассееным зрением на расстоянии не менее 40 см. . главное не плести смерть родственников с виденьем эфирного тела... .
или если долго смотреть на объект а потом закрыть глаза - на внутреннем экране видите силуэт этого объекта - подобное виденье было практически у каждого человека -вы ж не связываете это с чьей либо смертью...