Ив
Иван

Трясу ногой когда сижу!

стоит только сесть, и я сразу ночинаю трясти ногой. даже не замечаю как начинаю ей трясти. я заставляю себя прекратить это делать. через какое-то время опять.... ЧТО ЭТО??!

Egen Vorobev

псих на воле

Cтас Редька

Это привычка выработанная под воздействием стрессовых ситуаций.
Избавиться можно волевым усилием.

Александр

привычка. надо отучаться. меня парень отучил. да я и сама перестала, когда он на мои коленки ложился - приходилсь сдерживаться

Александр Тумайкин

У меня сосед также скорей всего стрес или психоз

О.
Оксана ...

Невротическая привычка

Лариса Узилова

Скорее всего это задевается вена и поэтому нога начинает "пульсировать".

Олег Слуцкий

Валерьянка, глицин 3 раза в день под язык месяц, четвертинку финлепсина на ночь в отечественном варианте, на порядок дешевле. все пройдет. Упр. кнопки мозга, найдите в кинезиологии. не найдете вышлю в моем мире у меня есть ролик. Все будет нормально.

Алексей

Ким это просто привычка нужно заставлять себя отвыкать .
У меня была другая проблема привался на улице хотя не курю .
потом мне надоело что я как другие так делаю. и недели 2 и отучился.
Что то нервное наверное.

Александр Новиков

Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог+
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
7+1 рекомендация профессора Макарова
http://otvet.mail.ru/answer/434553582/

Вам нужен врач - психотерапевт.

Эльшан Салимов

Надо лишь усвоить поговорку, что на ногу Анчутка приклеился. Нечистая сила. И контролировать свое поведение.

Oxana Vergadoro

посмотрите в инете симптомы невроза