Фанис Фехретдинов

я обновила по на htc sensation xl и у меня пропала вся музыка,

подключила к компу чтобы заново скачать, открываю папку с музыкой а там все песни остались.. а с телефона пишет что музыкальная библиотека пуста.. что делать?

Ка
Катюша

Синхронизировать с компом телефон. Либо заново залить просто музыку и все. Глюк прошивки. Еще можно отменить обновление ПО, но я не думаю, что это поможет

Ангелинка Ягодка

музыка на флешке была? если нет, то это нормально.)